Україна

Прем'єр-ліга

Санжар: «В «Олимпике» будут большие изменения»

2018-05-25 13:29

Сезон-2017/18 команда Романа Санжара завершила во второй шестерке УПЛ и не пробилась в еврокубки. В клубе надеются исправить эту ситуацию работой в межсезонье.

«От того, как «Олимпик» сработает в межсезонье, зависит то, как мы будем играть в следующем чемпионате. Считаю, что нам нужны квалифицированные футболисты, которые смогут обеспечить те задачи, которые мы перед собой ставим. Думаю, у нас будут большие изменения. Какими они будут – посмотрим дальше, когда начнется работа».

«Аренды? Думаю, мы вынуждены будем это делать. Потому что квалифицированных футболистов, которые будут находиться без клуба, очень мало. Кто уходит? Безусловно, у меня уже есть понимание. Но более четкая конкретика будет уже тогда, когда мы соберемся. Мы проведем сбор, на котором сыграем какие-то матчи. Там я определюсь, кто будет оставаться, а кто нет», – сказал Санжар.

Летнюю подготовку команда проведет в Украине.

«Мы, наверно, будем действовать примерно по тому же плану, по которому действовали год назад. Соберемся в Киеве, неделю поработаем там. Затем, возможно, поедем в Харьков, на базу «Металлиста». Там проведем двухнедельный сбор, а за неделю до старта чемпионата вернемся в Киев», – добавил тренер.

football.ua