Україна

Прем'єр-ліга

Коркишко: «Для меня сейчас важно почувствовать партнеров»

2019-07-21 13:13

Новичок дебютанта УПЛ «Днепр-1» Дмитрий Коркишко прокомментировал свое пребывание в команде, а также рассказал как повлияет забитый им гол в товарищеском матче команды против «ВПК-Агро» (2:0).

«На уверенность гол также имеет значение, но главное здесь для меня сейчас больше почувствовать партнеров, а они почувствовали меня – как я играю, как открываюсь. В общем, сейчас главное – это найти на поле взаимопонимание с партнерами.

В «Днепре-1» отличная атмосфера. Я многих ребят знал и раньше. Сейчас познакомлюсь еще больше. Хорошая команда, хороший сплав, как говорят, опытных футболистов и перспективной молодежи. Думаю, что все будет хорошо.

Для меня важно, чтобы команда одерживала победы. Именно с этой целью будем выходить на каждый матч и отдавать победы все силы. 

Ну а относительно главного тренера, то, наверное Дмитрий Станиславович ждет от меня стабильной игры, а я, как игрок атакующий, в первую очередь должен создавать проблемы соперникам у их ворот», – сказал Коркишко в интервью клубной пресс-службе.

scdnipro1.com.ua