Турніри
Ліга чемпіонів
Павелко: «Вероятность, что Киев получит финал Лиги чемпионов, максимально высока»
Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение Исполкома Федерации подать в УЕФА заявку на проведение финала Лиги чемпионов-2018/19 в Киеве.
Dynamo.kiev.ua
2015-04-18 11:56
«Я уверен, что вероятность принятия Исполкомом УЕФА решения по этому вопросу в пользу Киева максимально высока.
Рассчитывать на победу нам позволяют как существующая инфраструктура, так и оценка тем же УЕФА проведенного в Киеве финала ЕВРО-2012. Все мы, включая почетного президента ФФУ Григория Суркиса, приложим необходимые усилия, чтобы в итоге именно наша заявка была удовлетворена», – сказал Павелко в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Напомним, решение о том, где пройдет финал Лиги чемпионов-2018/19, будет принято на Исполкоме УЕФА, который пройдет в сентября этого года.