Україна

Калейдоскоп

Полтава также просит рассмотреть «вопрос Конькова»

Глава Федерации футбола Полтавской области Александр Кудацкий от имени футбольной общественности региона...

Ua-football.com

2014-03-04 15:00

...направил на имя вице-президента ФФУ Анатолия Попова письмо с просьбой немедленно рассмотреть на Исполкоме ФФУ вопрос целесообразности пребывания на своем посту главу организации Анатолия Конькова.

Причиной такого решения стали обнародованные на сайте UA-Футбол документы о финансовых тратах главы ФФУ, а также его публичные заявления.

Приводим скан документа:

 
Напомним, что в минувшие выходные в адрес UA-Футбол пришло письмо от имени коллектива ФФУ, в котором содержались документы о злоупотреблениях Анатолия Конькова. В понедельник пресс-служба ФФУ заявила, что коллектив Федерации никакого письма не писал, а документы не соответствуют действительности (хотя, вице-президент ФФУ Анатолий Попов достоверность их подтвердил). Позднее появилось заявление Тернопольской областной Федерации футбола с требование созвать Исполком ФФУ и провести расследование фактов, озвученных в «Письме». Теперь к заявлению Тернопольской Федерации присоединилась Полтавская областная Федерация.

ua-football.com