Мониторинг

ТВ-Программа

ЧМ-2018. Расписание всех матчей и телетрансляций

2018-06-08 08:58

Уже через неделю, 14 июня, стартует чемпионат мира по футболу. Предлагаем вашему вниманию расписание всех телетрансляций турнира.

Группа A
14/06
Россия – Саудовская Аравия (18:00). Трансляция – «Интер»
15/06
Египет – Уругвай (15:00). Трансляция – «Интер»
19/06
Россия – Египет (21:00). Трансляция – «Интер»
20/06
Уругвай – Саудовская Аравия (18:00). Трансляция – «Интер»
25/06
Уругвай – Россия, Самара (17:00). Трансляция – «Интер»
Саудовская Аравия – Египет (17:00). Трансляция – «НТН»
 
Группа B
15/06
Марокко – Иран (18:00). Трансляция – «Интер»
Португалия – Испания (21:00). Трансляция – «Интер»
20/06
Португалия – Марокко (15:00). Трансляция – «Интер»
Иран – Испания (21:00). Трансляция – «Интер»
25/06
Иран – Португалия (21:00). Трансляция – «Интер»
Испания – Марокко (21:00). Трансляция – «НТН»
 
Группа C
16/06
Франция – Австралия (13:00). Трансляция – «Интер»
Перу – Дания (19:00). Трансляция – «Интер»
21/06
Франция – Перу (15:00). Трансляция – «Интер»
Дания – Австралия (18:00). Трансляция – «Интер»
26/06
Дания – Франция (17:00). Трансляция – «Интер»
Австралия – Перу (17:00). Трансляция – «НТН»
 
Группа D
16/06
Аргентина – Исландия (15:00). Трансляция – «Интер»
Хорватия – Нигерия (22:00). Трансляция – «Интер»
21/06
Аргентина – Хорватия (21:00). Трансляция – «Интер»
22/06
Нигерия – Исландия (18:00). Трансляция – «Интер»
26/06
Нигерия – Аргентина (21:00). Трансляция – «НТН»
Исландия – Хорватия (21:00). Трансляция – «Интер»
 
Группа E
17/06
Коста-Рика – Сербия (15:00). Трансляция – «Интер»
Бразилия – Швейцария (21:00). Трансляция – «Интер»
22/06
Бразилия – Коста-Рика (15:00). Трансляция – «Интер»
Сербия – Швейцария (21:00). Трансляция – «Интер»
27/06
Сербия – Бразилия (21:00). Трансляция – «Интер»
Швейцария – Коста-Рика (21:00). Трансляция – «НТН»
 
Группа F
17/06
Германия – Мексика (18:00). Трансляция – «Интер»
18/06
Швеция – Южная Корея (15:00). Трансляция – «Интер»
23/06
Германия – Швеция (18:00). Трансляция – «Интер»
Южная Корея – Мексика (21:00). Трансляция – «Интер»
27/06
Южная Корея – Германия (17:00). Трансляция – «Интер»
Мексика – Швеция (17:00). Трансляция – «НТН»
 
Группа G
18/06
Бельгия – Панама (18:00). Трансляция – «Интер»
Тунис – Англия (21:00). Трансляция – «Интер»
23/06
Бельгия – Тунис (15:00). Трансляция – «Интер»
24/06
Англия – Панама (15:00). Трансляция – «Интер»
28/06
Англия – Бельгия (21:00). Трансляция – «Интер»
Панама – Тунис (21:00). Трансляция – «НТН»
 
Группа H
19/06
Польша – Сенегал (15:00). Трансляция – «Интер»
Колумбия – Япония (18:00). Трансляция – «Интер»
24/06
Япония – Сенегал (18:00). Трансляция – «Интер»
Польша – Колумбия (21:00). Трансляция – «Интер»
28/06
Япония – Польша (17:00). Трансляция – «НТН»
Сенегал – Колумбия (17:00). Трансляция – «Интер»
 
1/8 финала
30/06
1. Победитель группы C – второе место группы D (17:00). Трансляция – «Интер»
2. Победитель группы A – второе место группы B (21:00). Трансляция – «Интер»
01/07
3. Победитель группы B – второе место группы A (17:00). Трансляция – «Интер»
4. Победитель группы D – второе место группы C (21:00). Трансляция – «Интер»
02/07
5. Победитель группы E – второе место группы F (17:00). Трансляция – «Интер»
6. Победитель группы G – второе место группы H (21:00) Трансляция – «Интер»
03/07
7. Победитель группы F – второе место группы E (17:00). Трансляция – «Интер»
8. Победитель группы H – второе место группы G (21:00). Трансляция – «Интер»
 
Четвертьфиналы
06/07
1. Победитель 2 – победитель 1 (17:00). Трансляция – «Интер»
2. Победитель 5 – победитель 6 (21:00). Трансляция – «Интер»
07/07
3. Победитель 7 – победитель 8 (17:00). Трансляция – «Интер»
4. Победитель 3 – победитель 4 (21:00). Трансляция – «Интер»
 
Полуфиналы
10/07
1. Победитель 1 – победитель 2 (21:00). Трансляция – «Интер»
11/07
2. Победитель 3 – победитель 4 (21:00). Трансляция – «Интер»
 
Матч за третье место
14/07
Проигравший 1 – проигравший 2 (17:00). Трансляция – «Интер»
 
Финал
15/07
Победитель 1 – победитель 2 (18:00). Трансляция – «Интер»

sport.ua