Все материалы

photo

ТелеКлуб. Невеликі інквізитори

На минулому тижні частково всохли тогорічні сльози «Шахтаря». Де Дзербі вихопив трофей у самого Луческу. Палкін задоволений змістом матчу за Суперкубок, а донецька інквізиція з «Великого футболу» відсурмила соло на кривій трубі.

2021-09-28 11:56

photo

ТелеКлуб. Час «Ч» – стартуємо в ЛЧ

Звернутися до військового терміну операцій закликали учасники Ліги чемпіонів від України. «Динамо» і «Шахтар» підняли собі настрій перемогами у сьомому турі УПЛ. Наставники команд задоволені, але що чекає в дуелях із Жорже Жезушем і Юрієм Вернидубом, є інтригою вже нинішнього тижня.

2021-09-14 12:04

photo

Обзор СМИ. Место на свалке

Тема сборной Украины по-прежнему доминировала на минувшей неделе. СМИ подвели итоги первого этапа работы Александра Петракова, а также окончательно определились с тем, кто виноват в скандальном уходе Андрея Шевченко с поста главного тренера сине-желтых.

2021-09-14 10:25

photo

Что подкупает в новом тренере сборной Петракове и что напрягает

В середине августа Александр Петраков принял национальную команду Украины, провел с ней два важнейших отборочных матча и один контрольный, успев за это время превратиться из штабного комиссара-наставника молодых в прошедшего проверку боем футбольного генерала и весьма заметную медиаперсону.

2021-09-10 19:12

photo

ТелеКлуб. Повна ясність за її відсутності

Шалений тиждень! Незбагненна для збірної України нічия у Казахстані та повернення у боротьбу за поїздку в Катар у протистоянні з чемпіонами світу в Києві. А між цими подіями брифінг колишнього наставника Шевченка та його штабу…

2021-09-07 12:00

photo

Обзор СМИ. Может, хватит?

По ходу минувшей недели СМИ активно обсуждали очередные матчи сборной Украины в рамках отборочного турнира. Но топ-темой стал не анонсированный заранее брифинг ее бывшего наставника Андрея Шевченко, вызвавший громкую дискуссию вокруг реальных причин разрыва с ним контракта президентом УАФ Андреем Павелко. 

2021-09-06 16:05

photo

ТелеКлуб. «Динамо» мчить, «Шахтар» мовчить, а збірну нурсултанить

Тиждень виявився безжальним. Хлопці з князівства Монако подалися з України похнюплені, хоча наша зірка мікрофону вважає, що вони виграли у «Шахтаря». Колоски з Ковалівки, на думку іншого оглядача, не встигли щось зрозуміти, як їх вже розтоптали вщент. А на черзі іспит для нового штабу національної збірної та її гравців.

2021-08-31 11:37

photo

Обзор СМИ. Таинство гламура

Главными темами весьма пестрой в информационном плане футбольной недели стали: прорыв «Шахтера» в Лигу чемпионов, непростой жребий группового турнира для горняков и киевского «Динамо», ожидание дебюта Александра Петракова в сборной и... очередное бахвальство от главы УАФ.

2021-08-30 13:36

photo

Обзор СМИ. Настоящий камикадзе

Подошедшая к авральному завершению эпопея с назначением главного тренера национальной сборной Украины, а точнее – исполняющего его обязанности, затмила на минувшей неделе все остальные темы в отечественных спортивных СМИ. 

2021-08-23 16:31

photo

Стратегия отсутствует напрочь. А что с перспективой?..

Без сомнения, одной из главных тем футбольной недели стало назначение Александра Петракова на пост наставника национальной сборной Украины. При этом в отечественных СМИ, наряду с обсуждением персоны тренера, тщательно препарируется также суть аврального решения УАФ.

2021-08-19 17:20

photo

ТелеКлуб. Коридорчики Де Дзербі

Спекотний серпень нагадує про жнива. Види на врожай у всіх різні, та сподівань клуби і функціонери не втрачають. Хоча у деяких дихання перехоплює вже на розігріві моторів. Уболівальники радіють або лаються, оглядачі звично городять свій тин.

2021-08-10 11:10

photo

Обзор СМИ. «Трэш-мейкеры» из Дома футбола

Маловразумительная позиция УАФ в отношении сенсационного ухода Андрея Шевченко из сборной Украины, еврокубковый старт «Шахтера» и «Колоса», неординарный предсезонный эксперимент «Динамо» – украинским СМИ хватало громких тем на минувшей неделе.

2021-08-09 16:05