Персони

Статті

Григорий Суркис поздравил Андрея Шевченко

Вице-президент УЕФА, почетный президент ФФУ Григорий Суркис поздравил главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, который отмечает 40-летие.

2016-09-29 18:55

Андрею ШЕВЧЕНКО

Дорогой Андрей!

В день твоего 40-летнего юбилея я с огромным удовольствием присоединюсь ко всем искренним поздравлениям. Не сомневаюсь, их поток сегодня не иссякает – твоя открытость, сердечность, умение находить общий язык с людьми превратили тебя в любимца публики, и не только футбольной.

Мне приятно наблюдать за тем, как ты, пройдя путь от детской динамовской школы к вершинам мирового футбола, не останавливаешься на достигнутом – ищешь, стремишься, добиваешься. Твоя карьера, как и твое отношение к любимому делу могут служить примером для тысяч и тысяч мальчишек, мечтающих о голах, победах и рекордах.

Профессионал до мозга костей, истинный патриот своей Родины, ты сегодня пишешь новые страницы биографии – и своей, и всего украинского футбола. Надеюсь, у возглавляемой тобой национальной сборной впереди много ярких моментов. Ты из тех немногих, кто обладает не только необходимыми знаниями и умениями, но и потрясающей харизмой, что убедительно доказал, по праву прописавшись среди избранных звезд кожаного мяча, достойных поистине золотых строк в спортивной летописи.

Андрюша. Андрей. Андрей Николаевич. Счастья и удачи тебе и твоим близким! Стойкости и оптимизма, уверенности в себе и вдохновения! Мира, гармонии и Божьей искры!

С уважением, Григорий СУРКИС  

pressing.net.ua