Персони

Статті

Григорий Суркис выразил соболезнования родным и близким Владимира Малюты

Сегодня ушел из жизни знаменитый врач киевского «Динамо» Владимир Малюта. Соболезнования родным и близким Владимира Игоревича в связи с непоправимой утратой выразил Григорий Суркис:

2022-01-05 12:00

Выражаю искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Игоревича и до глубины души разделяю всю боль вашей невосполнимой утраты.

Трудно найти слова утешения, когда мы теряем дорогих сердцу людей. Честный, справедливый, высокоэрудированный, он был любящим мужчиной, прекрасным отцом и дедушкой, настоящим источником чистого света, чутким и надежным другом.

На протяжении более четырех десятилетий выдающийся врач Малюта оберегал здоровье игроков, тренеров и многих членов большой семьи киевского «Динамо», а также персонала национальных сборных команд по футболу, создавая максимально благоприятные условия для их победного движения.

Нет никаких сомнений в том, что самые громкие достижения всех плеяд киевского «Динамо» и славные успехи украинского футбола – это также и его личные победы.

Скорблю вместе со всеми, кому, как и мне, дорог этот светлый и мудрый человек. Добрая память о Владимире Игоревиче навсегда останется с нами.

Григорий СУРКИС

fcdynamo.com