Глобус

Лига наций-2020/21, 2-й тур (воскресенье)

Германия второй тур кряду не может удержать победный счет, Греция обыграла Косово, а Финляндия оказалась сильней Ирландии.

«ПРЕССИНГ»

2020-09-07 08:56

В матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций сборная Испании победила команду Украины (4:0). В составе победителей дубль сделал Серхио Рамос. Один из мячей он забил с пенальти. Также отличились Ансу Фати и Ферран Торрес. Во втором матче квартета Швейцария дома отобрала очки у Германии. Немцы вышли вперед на 14-й минуте усилиями Гюндогана. Хозяева отыгрались во втором тайме, когда гол забил Видмер.

Сборная Ирландии уступила команде Финляндии в матче четвертой группы дивизиона В. Единственный мяч на 64-й минуте забил Фредрик Йенсен.

Сборная Словении победила команду Молдавии в матче третьей группы дивизиона С. Судьбу встречи и трех очков решил гол Дамьяна Бохара на 28-й минуте матча.

Сборная России в гостевом матче Лиги наций обыграла Венгрию, чуть не растеряв преимущество в три мяча