Турниры

Лига Европы

Итоги жеребьевки 1-го отборочного раунда Лиги Европы

2019-06-18 13:05

В штаб-квартире УЕФА Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы. В целом 94 команды (87 вышедших напрямую и 7 представителей предварительного раунда) были поделены на девять групп и корзины посева в соответствии с их рейтингом.
Напомним, луганская «Заря» начинает свой поход в группу Лиги Европы со второго отборочного раунда.

Первые матчи этого этапа состоятся 11 июля, ответные – через неделю, 18 июля.
Итоги жеребьевки 1-го отборочного раунда Лиги Европы:

«Мальме» (Швеция) – «Баллимина Юнайтед» (Северная Ирландия)/»Рунавик» (Фарерские острова)
«Коннас-Ки» (Уэльс) – «Килмарнок» (Шотландия)
«Брейдаблик» (Исландия) – «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Бранн» (Норвегия) – «Шэмрок Роверс» (Ирландия)
«Витебск» (Беларусь) – «КуПС» (Финляндия)
«Ордабасы» (Казахстан) – «Торпедо» Кутаиси (Грузия)
«Сант-Хулиа» (Андорра)/»Европа» (Гибралтар) – «Легия» Варшава (Польша)
«Гзира Юнайтед» (Мальта) – «Хайдук» Сплит (Хорватия)
«Раднички» Ниш (Сербия) – «Флора» (Эстония)
ЦСКА София (Болгария) – «Титоград» (Черногория)
«Маккаби» Хайфа (Израиль) – «Мура» (Словения)
«Дебрецен» (Венгрия) – «Кукеси» (Албания)
«Женесс» (Люксембург) – «Тобол» (Казахстан)
ФКСБ (Румыния) – «Милсами» (Молдова)
«Чукарички» (Сербия) – «Бананц» (Армения)
«Крузейдерс» (Северная Ирландия) – Б-36 (Фарерские острова)
«Интер» Турку (Финляндия) – «Брондбю» (Дания)
«Приштина» (Косово)/»Сент-Джозефс» (Гибралтар) – «Рейнджерс» (Шотландия)
«Корк» (Ирландия) – «Прогрес» (Люксембург)/»Кардифф Мет Юни» (Уэльс)
«Мольде» (Норвегия) – «КР Рейкьявик» (Исландия)
«Левски» (Болгария) – «Ружомберок» (Словакия)
«Академия Пандев» (Северная Македония) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина)
«Зета» (Черногория) – «МОЛ Види» (Венгрия)
«Шахтер» Солигорск (Беларусь) – «Хибернианс» (Мальта)
«Нефтчи» (Азербайджан) – «Сперанца» (Молдова)
«Олимпия» (Словения) – РФШ Рига (Латвия)
«Гонвед» (Венгрия) – «Жальгирис» (Литва)
«Радник» (Босния и Герцеговина) – «Спартак» Трнава (Словакия)
«Фола» (Люксембург) – «Чихура» (Грузия)
«Алашкерт» (Армения) – «Македония» (Северная Македония)
«Динамо» Тбилиси (Грузия) – «Ла Фиорита» (Сан-Марино)/»Энгордани» (Андорра)
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) – «Кайрат» (Казахстан)
«Кауно Жальгирис» (Литва) – «Аполлон» Лимассол (Кипр)
«Вентспилс» (Латвия) – «Теута» (Албания)
«Краковия» (Польша) – «Дунайска Стреда» (Словакия)
«Стьярнан» (Исландия) – «Левадия» (Эстония)
«Барри Таун» (Уэльс)/»Клифтонвил» (Северная Ирландия) – «Хеугесунн» (Норвегия)
«Ритеряй» (Литва) – «Клаксвик» (Фарерские острова)/»Тре Фиори» (Сан-Марино)
«Динамо» Миснк (Беларусь) – «Лиепая» (Латвия)
«Норчепинг» (Швеция) – «Сент-Патрикс» (Ирландия)
«Абердин» (Шотландия) – «РоПС» (Финляндия)
«Домжале» (Словения) – «Бальцан» (Мальта)
«Лячи» (Албания) – «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)
«Будучность» (Черногория) – «Нарва Транс» (Эстония)
«Сабаил» (Азербайджан) – «Университатя» Крайова (Румыния)
«Пюник» (Армения) – «Шкупи» (Македония)
АЕК (Кипр) – «Петрокуб» (Молдова)

terrikon.com