U-21: Александрия – Динамо – 2:2

2020-03-06 16:28

В пятницу «Динамо» U-21 провело очередной матч первенства Украины-2019/20 среди молодежных команд: в рамках 22-го тура «бело-голубые» играли в гостях со сверстниками из «Александрии».

Начали увереннее хозяева и очень быстро открыли счет. На 6 минуте Иван Петренко пробил из пределов штрафной под достаточно острым углом справа, но Кучерук не смог справиться с этим ударом.1:0. Динамовцы перехватили инициативу, пытались атаковать, но долгое время делали это очень медленно. Помог стандарт. После подачи углового динамовцами Альянов пробил головой по своим воротам. 1:1. Игра велась не очень активно, моменты возникали крайне редко, но на перерыв динамовцы все-таки ушли, ведя в счете. Надольский принял на входе в чужую штрафную длинный пас почти из своей штрафной от Сироты, обработал мяч и сильно пробил в перекладину. Мяч отразился в газон, а на добивании первым стал Даниил Сухоручко, головой поразивший ворота. 1:2.

После перерыва игра по-прежнему шла в не очень высоком темпе, было много борьбы. На 61 минуте Иван Петренко пробил с 22 метров и попал мячом точно в правую девятку. 2:2. Если честно, ожидалась более активная реакция «бело-голубых» на такое развитие событий. Увы, она не последовала. В итоге – потеря очков на самом финише основного раунда первенства...