Україна|
Прем'єр-ліга
Гармаш: «Удаления уже в прошлом»
Юлия ДЯДЕЧКО, ua-football.com Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш «отгулял» свою двухматчевую, полученную после удаления в поединке с «Арсеналом», дисквалификацию и теперь снова может выходить на поле за основную команду киевского гранда. Накануне поединка с мариупольским «Ильичевцем» Денис рассказал о том, как «Динамо» готовится к матчу 9 тура Премьер-лиги.
2011-09-10 05:55




