Україна|
Кубок
Хюбшман: «Я всегда командую»
Пресс-служба ФК «Шахтер» После трудной победы над запорожским «Металлургом» (1:0) в рамках чвертьфинала Кубка Украины футболисты «Шахтера» Томаш Хюбшман, Сергей Кривцов и Рустам Худжамов поделились своими впечатлениями от игры. Несмотря на поражения от горняков за весь «Металлург» ответил полузащитник Дмитрий Еремин.
2010-11-11 07:20




