Чемпіонати

Рыбалка отличился дублем в матче с «Галатасараем»

2019-05-25 16:23

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка, который ныне защищает цвета турецкого «Сивасспора», оформил дубль в очередном матче за свой нынешний клуб.

29-летний футболист попал в стартовый состав «Сивасспора» на вчерашний матч заключительного, 34-го тура чемпионата Турции с «Галатасараем» (4:3), а на 43-й минуте результативно сыграл на добивании при подаче углового. Ну а на 77-й минуте встречи экс-динамовец эффектно замкнул в штрафной соперника разрезную передачу от партнера.

Добавим, что теперь в активе Рыбалки уже четыре мяча, забитых в этом сезоне за «Сивасспор». Кроме того, на счету украинского легионера – три результативные передачи. Что же касается «Сивасспора», то эта команда в чемпионате Турции-2018/19 финишировала на 11-м месте.