Чемпіонати

Бойко дебютировал за «Бешикташ»

Украинский вратарь Денис Бойко дебютировал в «Бешикташе» в первом матче 1/4 финала Кубка Турции против «Коньяспора», но занести себе в актив поединок не сможет.

2016-02-11 00:11

В первом тайме все складывалось для «черных орлов» как нельзя лучше. Они доминировали и заслужено вышли вперед усилиями Дженка Тосуна. Но после перерыва все пошло наперекосяк. Сначала «Бешикташ» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Марсело (64-я минута, фол последней надежды), а уже через один оборот секундной стрелки Бойко пропустил, не сумев отразить удар Рияда Байича со штрафного.

Второй гол вратарь сборной Украины пропустил на 79-й минуте после розыгрыша углового, неудачно выбрав позицию. «Бешикташ» проиграл 1:2, но может все исправить в ответном матче.