Турніри

Чемпіонати

Обамеянг перейдет в «Арсенал»?

2018-01-15 16:33

Лондонский «Арсенал» продолжает активно следить за ситуацией, сложившейся вокруг нападающего «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, сообщает The Mirror.

Как утверждает источник, главный тренер «канониров» рассматривает кандидатуру Обамеянга в качестве замены Алексису Санчесу, который покинет клуб в нынешнее трансферное окно. Несмотря на то, что игроком интересуется «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», лондонцы уверены, что габонский нападающий выберет именно «Арсенал». В ближайшее время «канониры» отправят своих представителей в Дортмунд для начала переговоров.

Отметим, что информация об интересе «Арсенала» появляется не впервые. Ранее британские СМИ сообщали, что Обамеянг станет игроком лондонского клуба в минувшее трансферное окно, однако в последний момент «Арсенал» отказал от идеи приобретения Обамеянга.

Ранее сообщалось, что форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг не сыграл в матче чемпионата Германии против «Вольфсбурга» из-за нарушения режима. нападающий подвергся такому наказанию во второй раз в сезоне. Ранее клуб отстранял Обамеянга от матча со «Штутгартом» за посещение ночного клуба в Барселоне перед встречей.

dynamo.kiev.ua