Украина

Калейдоскоп

photo

Шевченко: «Предстоящий матч – еще один шанс проявить себя молодым футболистам»

Во вторник, 20 ноября, сборная Украины проведет товарищеский матч против команды Турции. За день до этого поединка в Анталье, где и состоится встреча, прошла предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

2018-11-19 17:08

photo

Шапаренко – лучший молодой игрок Украины в октябре

Лучшим футболистом U-21 октября в Украине в традиционном опросе проекта Золотой Талант был признан полузащитник киевского Динамо Николай Шапаренко – первый представитель поколения 1998 года рождения, кому удалось стать игроком месяца U-21.

2018-11-19 15:48

photo

Квартира, машина, курорт: як «відмиває» виведені через офшори кошти керівник Федерації футболу Павелко

Квартира за 17 тисяч доларів на місяць, елітні автівки та найкращі курорти світу. Черговий скандал за участі керівника Федерації футболу України Андрія Павелка.

2018-11-15 23:54

photo

Город Зеро

Национальное агентство по противодействию коррупции считает, что совмещение Андреем Павелко должностей народного депутата Украины и главы бюджетного комитета Верховной Рады с постами в исполнительных и контролирующих органах ФИФА и УЕФА является грубейшим нарушением законодательства.

2018-11-15 12:58

photo

Оренда квартири за $17 000/місяць, Бентлі та Мальдіви: незадекларовані витрати нардепа Павелка

Завдяки соціальним мережам цивільної дружини голови бюджетного комітету парламенту, журналісти програми «Наші Гроші з Денисом Бігусом» знайшли у Андрія Павелка незадекларовані: житло, Bentley та інших витрат на 20 мільйонів гривень.

2018-11-14 08:30

photo

Почему ФФУ игнорирует украинских болельщиков?

Как уже сообщалось, вчера ФФУ объявила о том, что товарищеский матч между сборными Украины и Турции, который должен был состоится 20 ноября в Днепре, перенесен в турецкую Анталью. Таким образом, в нынешнем году сборная Украины так и не проведет дома ни одного товарищеского поединка.

2018-11-09 14:10

photo

Звернення Федерації футболу Києва до КДК ФФУ

З метою захисту законних прав та інтересів ФФУ та її членів і для з’ясування всіх обставин залучення офшорної компанії при закупівлі обладнання та сировини для заводу ТОВ «ФФУ Продакшн», Виконком ФФК вважає за доцільне звернутися до КДК ФФУ, а за необхідності і до правоохоронних органів, що не суперечить діючому законодавству України та положенням Статуту ФФУ, для проведення повного розслідування, з метою підтвердження або спростування фактів, які наведено в матеріалах журналістських розслідувань щодо можливої безпідставної розтрати коштів.

2018-11-06 20:20