Україна

Перша ліга

Червенков подал в отставку с поста главного тренера «Черноморца»

2019-09-15 14:48

Наставник «Черноморца» Ангел Червенков, комментируя поражение в поединке против «Оболони-Бровар», заявил о намерении покинуть занимаемую должность.

– Получился какой-то кошмар. Начали игру нормально, контролировали ее, владели инициативой, но не было концовки атак. Все, что создали в первом тайме, так это момент у Павлова, когда мяч попал в перекладину. Во втором тайме на поле появился еще один центральный нападающий Аржанов. Мы использовали всех четырех наших форвардов. Но наши фланговые передачи оказались неточными. Недостаточно контролировать игру, результат на табло нас не устраивает. Мы сделали слишком много технических ошибок, иногда проигрывали в единоборствах, поэтому сегодня уступили сопернику. Очень неприятный результат. Это кошмар.

Я никогда не снимаю с себя ответственности, но хочу, чтобы и футболисты тоже показали какое-то уважение. Не забывайте, что на поле играют футболисты. И все мы – тренеры, болельщики, руководство клуба – зависим от того, как действуют игроки. Я сейчас буду разговаривать с руководством, подам в отставку. Будьте спокойны, все будет хорошо, – сказал Червенков на пресс-конференции.

terrikon.com