Україна

Прем'єр-ліга

Калитвинцев может пропустить до полугода

2012-05-15 17:11

Игрок киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Владислав Калитвинцев получил травму во вчерашнем товарищеском матче против молодежной сборной Белоруссии.

– Мне сказали, что повреждены связки. 24 числа я отправлюсь в Бельгию на обследование, и там мне сделают артроскопию. Если она покажет, что повреждение связки есть, то мне сразу сделают операцию, и я буду восстанавливаться где-то полгода. Если же нет повреждения, то восстановление займет около одного-двух месяцев.

– А как Вы получили эту травму?
В игровом эпизоде. Был стык, я бежал и в меня воткнулся соперники попал прям в колено. Я почувствовал резкую боль, думал, что смогу продолжить игру, вроде разбегался, но вновь почувствовал боль и заменили меня.

– Что скажете о самой игре?
Заслуживали мы на победу, играли здорово. Соперник ничего не создал, кроме того штрафного, с которого был забит гол после рикошета. Хорошо хоть, что на 93 минуте дожали их и сравняли счет.

http://time-football.com/