Работавший с судьями администратор «Шахтера» покинул клуб. Будет ли ему замена?

Главный администратор «Шахтера» Дамир Зинатуллин больше не работает в донецком клубе.

2017-07-13 19:57

Источники Tribuna.com подтвердили эту информацию – Зинатуллин был уволен еще в прошлом сезоне.

Напомним, в 2012-м году исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол обвинил Зинатуллина в том, что в перерыве администратор «Шахтера» заходил в раздевалку арбитров и пытался на них давить. «Ротань сказал, что по дороге в раздевалку представитель «Шахтера» оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента. Руслан говорил, что постоянно звучала фраза «вы ошиблись» и «вы обязаны исправить свою ошибку», – поведал тогда спортивный директор «Днепра».

О подобном случае рассказывал и президент «Динамо» Игорь Суркис: «В нашем матче тот же Дамир угрожал судьям, когда мы играли в чемпионате 1:1. Все один в один. Говорил, что «их эра закончилась», «давайте помогайте» и т.п.».