Україна
Прем'єр-ліга
Виценец надеется остаться в Мариуполе
2012-05-15 15:37
Игрок мариупольского «Ильичевца» Виталий Виценец, права на которого принадлежат «Шахтеру», оценил прошедший сезон с точки зрения своей игры.
– Виталий, как оцените этот сезон лично для себя?
– Вторую часть сезона нормально, главное, что не было травм. Все игры сыграл, кроме одной, которую пропускал из-за перебора желтых карточек.
– А для своей команды?
– Для команды было бы неплохо чуть получше. Были хорошие игры, но мы начали неудачно. Может быть, если бы начали в игре с «Черноморцем» с победы, то оно и пошло бы на такой хорошей ноте. Но ничего, в последних играх с «Металлистом» ничья, «Александрию» обыграли, «Оболонь» ничья и у «Металлурга» выиграли, играли хорошо и завершили чемпионат хорошо. Я считаю, что «Ильичевец» должен быть в турнирной таблице выше.
– Какой матч этого сезона можете выделить?
– Мне запомнился матч с донецким «Металлургом», потому что выиграли и, потому что это был последний матч перед отпуском.
– А какие у Вас планы на отпуск?
– Никаких. Уже отпуск закончился. Весь отпуск проведем с молодежной сборной, а после сборной сразу поедем на сборы с командой.
– Что можете сказать о своем будущем, Вы остаетесь в «Ильичевце» или возвращаетесь в «Шахтер»?
– Пока еще не могу на этот вопрос ответить. Со мной не связывался «Шахтер». Надеюсь, что останусь в «Ильичевце», а там будет видно. По крайней мере, ничего я пока не подписывал, ни с «Ильичевцем» ни продлевал, ни с «Шахтера» меня никто не звал. Возможно, это решится в ближайшие дни.




