Каштру: «В перерыве подкорректировали некоторые детали…»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру подвел итоги дебютного для него матча в чемпионате Украины, рассказав о решении, которое помогло одержать победу над  «Александрией» (3:1).

2019-07-31 22:13

«Хочу поблагодарить за то, как нас приняли. Очень приятный стадион. В общем, очень доволен, как меня принимают в Украине и, конечно же, в Александрии.

Команда создала нам сегодня некоторые проблемы, но, слава Богу, нам удалось им противостоять. Я желаю команде удачи в чемпионате.

Сегодня было несколько историй: до 20-й минуты, от 20 до 45 минуты и во втором тайме.

До 20 минуты мы хорошо играли, был незабитый пенальти, еще два голевых момента. Потом команда, возможно, слишком перевозбудилась, мы давали быстро атаковать «Александрии». После того, как они отбирали мяч, они проводили атаку 5-6 игроками.

На флангах у нас не было той динамики, которую мы хотели видеть. В перерыве смогли скорректировать некоторые детали, отправить одного опорного полузащитника в атаку и у нас появилась вариативность впереди», – сказал португальский наставник.