Моніторинг|
Аналітика
Мы считали, мы писали – наши пальчики устали...
«Ущипните меня!» – именно так хочется сказать, нет – крикнуть после очередного Исполкома ФФУ, который состоялся в Доме футбола во вторник. Ведь все, что делает, нет – творит сейчас федерация, похоже на какой-то тревожный сон.
2012-11-30 06:00




