Україна|
Прем'єр-ліга
Хачериди: «Может лучше мне уйти?»
Защитник «Динамо» нашел в себе мужество рассказать «СЭ» о своем эмоциональном поступке в декабрьском матче Лиги Европы с «Маккаби», после которого он стал антигероем не только для киевских болельщиков, но и для всей своей команды.
2011-12-27 10:15




