Турніри|
Ліга чемпіонів
Милевский: «Это неплохой вариант»
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) В рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2010/2011 «Динамо» встретится с бельгийским «Гентом». Своим мнением о сопернике поделились главный тренер киевлян Валерий Газзаев, нападающий Артем Милевский, а также генеральный директор команды Резо Чохонелидзе, который присутствовал на церемонии жеребьевки.
2010-07-16 16:15




