Україна|
Прем'єр-ліга
Динамовцы о победе в Харькове
Светлана ПОЛЯКОВА, информационный отдел «Динамо» Во всех трех матчах в нынешнем году нападающий Артем Кравец выходил в стартовом составе, забив в общей сложности три мяча. Последний из них, в ворота «Металлиста», снял все вопросы о победителе матча. После игры в Харькове Артем, а также его партнеры Бадр Эль Каддури и Сергей Кравченко прокомментировали победный для них поединок.
2009-03-05 07:35




