Моніторинг

Аудіо

Телеотражение УФПЛ

«ПРЕССИНГ» 7 августа, поучаствовать в эфире радиопередачи «Футболомания», которая выходит на канале «Промінь» каждый понедельник и четверг в 20:10, ее ведущие Александр и Андрей Бутко пригласили заслуженного журналиста Украины Семена Случевского. Основной темой разговора собеседники выбрали уровень трансляций украинской Премьер-лиги.

2008-08-08 05:50

Семен Случевский – знаком с телевидением не понаслышке. Он является автором и режиссером более чем сорока фильмов о футболе. Кроме того, он представляет Украину на российских телеэкранах. Проработав не один год на Первом российском канале (ОРТ), последние одиннадцать лет мастер пера и микрофона имеет непосредственное отношение к спортивным трансляциям и новостным блокам, выходящим на НТВ.

Услышать ответ авторитетного специалиста на уже набивший оскомину вопрос о качестве и уровне телевизионной картинки во время матчей отечественного чемпионата вы сможете, прослушав радиопередачу. Кроме того, в ходе дискуссии присутствующие в студии затронули и другие проблемы, связанные с недавно образованной УФПЛ и ее освещением. В частности, не осталась в стороне от обсуждения и работа комментаторов.

Семен Случевский в гостях у «Футболомании»:

Часть I

Часть II