Персони

Гламур

Красота, сшибающая с ног

Gazeta.ru О девушках, которые сокрушают головы известнейших футболистов мира. Женщин по мановению одного лишь пальца, могут закружить голову футболистам и даже директорам легендарного «Ювентуса», «Интера», «Ромы», и других популярных клубов. А также о похотливых делах и изменах звезд мирового футбола читайте далее

gazeta.ru

2007-09-16 07:00

Звезда итальянского телевидения марокканская красавица Нора Амиле (на фото снизу) на Аппенинах просто нарасхват. Ради бывшей участницы реалити-шоу La pupa e il secchione (что-то типа «Красавицы и умники», не так давно появившегося на российском телевидении) спортсмены кидаются в драку, как это сделал форвард «Интера» Адриано, «отпинавший» американского баскетболиста «Вирпула» Роландо Хауэллу, который не очень любезно повел себя по отношению к Норе и ее подруге Белен Родригес. Как ее бывший ухажер форвард «Ювентуса» Рафаэле Палладино, они преодолевают сотни километров, чтобы побыть с ней несколько лишних часов. Как многие и многие другие они по мановению руки Амиле бросают своих девушек.

А предпочтение она отдает далеко не молодым красавцам, а опытным умудренным опытом мужчинам. На днях Нору застали в одном из ресторанов с главным футбольным мафиози Италии, бывший генеральным директором «Ювентуса» Лучано Моджи, человеком интересным во всех отношениях. Интересно, что заведение отнюд не быстрого и дешевого питания они также покидали вместе.

Однако все домыслы о каких-либо отношениях с синьориной Амиле сеньор Моджи отверг. «Я был в ресторане, а Нора подошла ко мне и попросила автограф, – сказал он. – Я не мог ей отказать, но в тот момент, когда мы разговаривали, появился фотограф и засвидетельствовал нас вместе». Обычная для Италии история. Примерно также начинались многие другие романы.

Журналисты отчаянно желтеющей британской прессы ищут все новые области для освещения. Как известно, местные спортивные СМИ уделяют похождениям подруг и жен футболистов не меньше внимания, чем, собственно, самому спорту. Весь прошлый сезон гламурные девушки, хоть как-то связанные со звездами английской премьер-лиги, не сходили с телеэкранов, принимая участие то в одном, то в другом реалити-шоу. Оказалось, эти представительницы прекраснейшего пола не способны ни к чему, кроме как тратить кровью и потом заработанные их половинками деньги.

В межсезонье дела у британской прессы обстояли похуже: все знаменитости скрылись с глаз долой на частных яхтах и хорошо охраняемых виллах. А в новом сезоне британцы, немного отвлекшись на московский «Спартак» и сборную России, вновь с головой окунулись в мир спорта, денег и меркантильных красавиц. Но все свое уже надоело, и они обратили свой взор на Италию, где вокруг чемпионата страны и более или менее талантливых его игроков табунами ходят разнообразные модели и актрисы.

Тут же, естественно, был составлен рейтинг, куда попали с десяток самых красивых жен и подруг футболистов. Возглавила его, конечно же, девушка нападающего «Аталанты» Давида Бомбардини Джорджия Пальмас (на фото снизу). Помимо нее в топ-листе оказались такие известные личности, как жена Луиша Фигу Хелен Сведин, супруга Франческо Тотти Илари Блази, а также девушка форварда «Ливорно» Фабио Баццани Алессия Мерц.

Позиции бывшего форварда сборной Италии Кристиана Вьери, в нынешнее межсезонье перешедшего в «Фиорентину», в отношениях с известной итальянской моделью Мелиссой Сатта (на фото снизу) серьезно пошатнулись. В прошлом году, возобновив отношения с победительницей конкурсов Muretto-2003 и «Мисс экстрим-2003», футболист, прозвище которого – Бизон – как нельзя лучше характеризует его телосложение, тут же сделал красавице предложение, но не назначил дату свадьбы.

За что тут же и поплатился: вокруг его невесты начали собираться многочисленные ухажеры, один из которых – Алессандро Каттелан – коллега Мелиссы по работе на итальянском MTV. Он всячески окружает ее вниманием и заваливает подарками, а она даже и не думает от них отказываться. «Это настоящий божий дар, – заявил Алессандро, говоря о своей коллеге. – Мелисса – самая красивая женщина из тех, с кем мне когда-либо приходилось работать. Она очень молода, но при этом умна не по годам. А что, она помолвлена с Вьери? Надеюсь, что мне не придется с ним конкурировать».

Вьери, было, серьезно напрягся и уже собирался устроить ви-джею выволочку с «занесением в грудь», но Мелисса остудила его пыл, заявив, что своей любви она не изменяет, а что касается Каттелана, то с ним она просто работает.

Бывший защитник «Интера» Франческо Коко, разорвавший контракт с миланцами 7 сентября, даром времени не теряя, решил попробовать себя в роли «последнего» телегероя. L’isola dei Famosi, или «Остров знаменитостей» – аналог российского «Последнего героя» и сонма подобных реалити-шоу. Итальянская версия, уже пятая по счету, на этот раз соберет сливки апеннинского гламура, в число которых войдет и «экс-нерадзурри». Коко, как и полагается итальянскому футболисту, известен не только подвигами на футбольном поле. Его горячо обсуждаемые романы с жгучими фотомоделями Мануэлой Аркури и Франческой Лодо (на фото снизу) долгое время не сходили с передовиц светской хроники и уст околомодной тусовки.

В интервью изданию Chi, Коко сказал вполне стандартную для звезд вещь. Я, дескать, не я, и созданная километрами бульварного бумагомарания репутация не моя: «До сих пор люди знали обо мне лишь то, что писала пресса. Теперь, благодаря «Острову знаменитостей», мне представится отличная возможность себя настоящего. Три недели назад я связывал свое будущее только с футболом и подумать не мог, что уже в сентябре отправлюсь на остров. Раньше я часто в шутку разговаривал об острове с Симоной Вентурой (организатор шоу - прим. «Газеты.Ru»). Теперь же, когда я завязал с футболом, эта идея захватила меня, и я не видел смысла ей противостоять».

Зрители же замерли в ожидании стартующего 19 сентября телешоу. Интрига будет заключаться в том, сколько знаменитых красоток Коко удастся соблазнить на горячих песках голубого океана.

Лето закончилось, а черная полоса Аиды Йеспицы (на фото снизу) продолжается, и просветов на горизонте не видно. Сперва ее выгнали из престижного ночного клуба, затем последовало обвинение в хранении наркотиков, теперь же красавица узнает, что ее жених, защитник «Ромы» Маттео Феррари ей изменяет! Причем эта новость стала настоящим ударом для фотомодели. Как признались ее близкие друзья, Аида никогда бы не подумала, что ее любимый Маттео ей может изменять. Защитника застали в компании с неизвестной брюнеткой в то время, как Йеспица находилась на съемках нового фильма.

Однако если поразмыслить, ничего удивительного в изменах Феррари нет. Ведь достаточно вспомнить, с чего начались отношения между Аидой и защитником «Ромы». Венесуэльская модель без зазрения совести отбила футболиста у своей коллеги по модному цеху Деборы Сальваладжио, окрутив его на одной из гламурных вечеринок. При этом, когда ей задали вопрос, что называется, в лоб, есть ли что-то между ними, Йеспица ответила, что тот поцелуй, что оказался зафиксированным на фото снизу, был всего лишь дружеским. Последствия этого «дружеского поцелуя» все знают. И вот теперь судьба возвращает Аиде должок.

Чего не хватало португальскому полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в его девушке, известной в Британии актрисе и модели Джемме Аткинсон (на фото снизу)? Всем она хороша: и красива, и умна, и заботлива. Да, немного вульгарна, но когда такая мелочь останавливала настоящего мужчину? А 22-летний португалец заботы и внимания к своей персоне не оценил и изменил своей пассии методом участия в оргии со своими одноклубниками Андерсоном и Нани, а также с далеко не дешевыми девочками по вызову. А те возьми да расскажи разнообразные факты времяпрепровождения со звездами «Манчестер Юнайтед». По словам одной из них, Тисы Каннингем, секс, который они имела с Криштиану Роналду, показался ей незабываемым. «Я не могла поверить, что это все происходило со мной, – рассказала она. – Я чувствовала себя, как будто являюсь его девушкой».

Настоящая же девушка, несмотря на обожание, с которым она относилась к Криштиану, прощать измену не стала и указала любвеобильному португальцу на дверь. Однако Роналду и глазом не повел. Секс-символ среди гомосексуалистов уже начал принимать предложения многочисленных девушек, желающих встречаться с футболистом. В интервью британским СМИ он рассказал, какой должна быть претендентка, чтобы ему понравиться. «Я отдаю предпочтение забавным, добрым и дружелюбным девушкам, которые могут поддержать разговор, – заявил он. – Однако не стоит забывать и о внешности. Она должна быть такой же красивой, как Анджелина Джоли». Так чего же ему не хватало в мисс Аткинсон?

gazeta.ru