Персони

Історії

Разделась, так разделась!

«РИА Новости» Иногда люди идут на отчаянные поступки во имя излюбленного дела. А если в нем фигурируют еще и собственные чада, то о характере действий можно лишь догадываться. Какие меры они только не принимают – начиная от закрытия амбразуры собственным телом до прилюдного стриптиза. Последнее средство применили жители английского городка Анкастер.

rian.ru

2007-11-25 06:10

Британка Нора Хардвик, которой на следующей неделе исполняется 102 года, решила помочь детской футбольной команде местечка Анкастер в английском графстве Линкольншир и снялась обнаженной для благотворительного календаря, сообщила в среду телерадиокорпорация Би-би-си.

На фотографии улыбающаяся Нора позирует в роли «Мисс ноябрь». На ней лишь легкий розовый шарф, однако большая часть тела все равно остается скрытой, так как 101-летняя модель стоит за барной стойкой паба.

«Я готова на все, особенно когда речь заходит о благотворительности. Мне понравилось фотографироваться обнаженной, но сомневаюсь, что когда-нибудь решусь повторить это», – сказала она.

Оставшиеся страницы календаря заняли фотографии других местных жительниц, многие из которых являются матерями юных футболистов. «Я подумала, если Нора смогла на это решиться, тогда смогут все. Она изумительна», – отметила одна из них.

Подобная акция в Анкастере проводится не в первый раз. В прошлом году для благотворительного календаря разделись местные мужчины и заработали для футбольной команды тысячу фунтов стерлингов.

В этом году планируется подать около 400 календарей. Собранные средства пойдут на поддержку местной детской футбольной команды. 

www.rian.ru