Яремчук продолжает забивать

2019-08-19 11:21

«Гент», за который выступают три наших футболиста, победил в четвертом туре чемпионата Бельгии, взяв верх в домашнем матче с «Остенде» – 2:0.

Роман Яремчук и Игорь Пластун традиционно вышли в стартовом составе «Гента». Первый тайм завершился нулевой ничьей. На старте второго хозяева открыли счет – забил Роман Яремчук. «Буйволы» результативно разыграли угловой: Одиджа-Офо отпасовал на Дэвида, канадец в штрафной нашел Яремчука, а Роман умело отклеился от оппонентов и в касание переправил мяч в сетку.

Через пять минут Дэвид удвоил преимущество «Гента» и обеспечил команде три очка. После четырех туров «сине-белые» занимают пятое  место в турнирной таблице Лиги Жупиле (7 пунктов).

Яремчук провел на поле 82 минуты, после чего пошел отдыхать. Пластун отыграл весь поединок. Безус начал матч в запасе, а на 64-й минуте вышел на замену.