Україна|
Прем'єр-ліга
Суркис: «Двое подвели команду»
Анатолий ЯНГОЛЬ, Сhampionat.com Президент «Динамо» Игорь Суркис высказал свое мнение о судействе в матче киевлян против «Таврии» и рассказал о санкциях, которые будут применены к Артему Милевскому и Андрею Ярмоленко за удаления в этой игре. Также Игорь Михайлович поведал о настрое команды перед важнейшим выездным поединком против харьковского «Металлиста».
2011-11-02 14:03




