Україна|
Прем'єр-ліга
Янузи: «Неплохо себя показали»
Андрей ИВАНОВ, пресс-служба ФК «Ворскла» «Ворскла» отпраздновала дебютную победу в 21-м чемпионате Украины, одолев во втором туре на выезде «Оболонь» со счетом 1:0. Своим мнением о прошедшем матче, а также о подготовке к повторному поединку Лиги Европы с «Глентораном» поделились футболисты полтавского клуба Ахмед Янузи, Евгений Селин и Армен Даллку.
2011-07-18 05:30




