Україна|
Прем'єр-ліга
Суркис: «Девич? Впервые слышу»
Владимир МЫЛЕНКО, Football.ua Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в своем интервью прокомментировал все интересующие футбольную общественность вопросы. В частности, он рассказал, что впервые слышит о переговорах с игроком харьковского «Металлиста» Марко Девичем, а также заявил, что Бертольо и Андре не покинут клуб в межсезонье.
2010-12-11 19:00




