Турніри|
Ліга чемпіонів
Газзаев: «Ничего страшного»
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) На послематчевой пресс-конференции наставник «Динамо» Валерий Газзаев отметил, что результат, с точки зрения удаления Гармаша стоит считать положительным, и в Амстердам его команда поедет преисполненной оптимизма. В свою очередь главный тренер «Аякса» Мартин Йол посетовал, что его подопечным не удалось удержать победный счет.
2010-08-18 08:00




