Україна

Кубок

Информация о билетах на полуфинал Кубка Украины «Агробизнес» – «Динамо»

2021-04-15 18:11

Вниманию болельщиков «Динамо», планирующих поддержать команду в матче 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2020/2021 с «Агробизнесом», который состоится в среду, 21 апреля, на городском стадионе в Тернополе, начало игры – в 16:00.

По состоянию на 15 апреля 2021 года запланировано, что матч пройдет в присутствии ограниченного количества зрителей. По требованию Украинской ассоциации футбола, вход на стадион для болельщиков гостевой команды возможен исключительно по предварительно сформированным спискам и при наличии документов, удостоверяющих личность.

Для того, чтобы забронировать билеты на матч в Тернополе, необходимо заполнить форму установленного образца и отправить ее на электронную почту dynamo-fan@ukr.net, указав:

Последний срок подачи заявки – 20 апреля, на электронный адрес заявителя будет отправлено письмо-подтверждение.

Билеты для болельщиков нашего клуба будут бесплатными. Получить билет можно будет непосредственно за полтора часа до начала матча перед входом в гостевой сектор в соответствии со списком, сформированным согласно поданных заявок. При себе необходимо иметь удостоверение личности на каждый билет.

Для болельщиков нашего клуба выделены сектора 35 и 36. Вход на матч будет осуществляться при наличии билета и удостоверения личности.

Координацию болельщиков в Тернополе будет осуществлять офицер безопасности ФК «Динамо» Киев – Беньковский Анатолий Григорьевич (+38 093 1916077).

fcdynamo.kiev.ua