Турніри|
Ліга Європи
Алиев: «Мы не уступаем «Шахтеру»
Галина ЕРЕМЕНКО, «СЭ в Украине» О готовности киевского «Динамо» к стартовому матчу группового турнира Лиги Европы против английского «Сток Сити», который состоится сегодня в украинской столице, рассказал полузащитник «бело-голубых» Александр Алиев.
2011-09-15 10:00




