Персони|
Інтерв'ю
Семин: «Динамо» не везло»
«Спорт-Экспресс» В пятницу гостем редакции «СЭ» был главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин. Наставник поделился своим мнением о нынешней ситуации в его клубе, а также вспомнил время проведенное в киевском «Динамо». В частности, он отметил, что бренд «Динамо» значительно выше «Локо». А возможно, он выше и всех российских команд.
2009-12-26 05:55




