Турніри|
Ліга Європи
Кравец: «Не сыграю, но и так забьем»
Олег ЛЮЛЬКА, «Сегодня» Форвард киевского «Динамо» Артем Кравец, дубль которого в 1/8 финала Кубка УЕФА в ворота испанской «Валенсии» оставил столичный клуб в еврокубках, рассказал о своем восстановлении после травмы, иглотерапии, а также ответной четвертьфинальной игре Кубка УЕФА с французским ПСЖ и фарте из Днепродзержинска.
2009-04-15 08:25




