Україна|
Прем'єр-ліга
Казарян: «Везение было у горняков»
Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) После окончания донецкого дерби полузащитники «Металлурга» Геворг Казарян и Джордже Лазич дали свои комментарии к прошедшему поединку. Оба игрока отметили, что главной причиной поражения стала плохая реализация голевых моментов, которых «сине-белые», по их мнению, создали даже больше чем «Шахтер».
2011-11-20 09:30




