Турніри|
Ліга чемпіонів
Суркис: «Верю в характер игроков»
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) После домашнего поражения «Динамо» от «Рубина» (0:2) президент столичной команды Игорь Суркис вышел к журналистам последним. Но ответил на все интересующие их вопросы. А вот динамовцы были немногословны. На просьбы журналистов о послематчевых комментариях откликнулись лишь Огнен Вукоевич и Лукман Аруна.
2011-07-27 09:50




