Україна|
Прем'єр-ліга
Суркис: «Это успешная сделка»
Дмитрий ИЛЬЧЕНКO, «СЭ в Украине» В разговоре с корреспондентом «СЭ» трансфер гвинейского форварда Исмаэля Бангура прокомментировал президент «Динамо» Игорь Суркис. Он отметил, что переход гвинейца, несомненно, оказался выгодным для киевлян в финансовом плане. Исмаэль отыграл с «бело-голубыми» два года, принес команде немало пользы.
2009-07-03 08:30




