Турніри|
Молодь
Головко: «Командой доволен»
Андрей ВАРЧАК, «СЭ В Украине» В субботу, 17 января, подопечные Александра Головко завоевали первое место на международном турнире, который проходил в Минске. Итоги соревнований подвел старший тренер украинской сборной (U-17). Он отметил, что в нынешнем году все соперники, с которыми встречались «сине-желтые», были достаточно высокого уровня.
2009-01-20 07:30




