Єврo-2012|
Турнір
Воронин: «Нам терять нечего»
После окончания открытой для болельщиков тренировки сборной Украины, которая состоялась вчера в Донецке на стадионе «Металлург», нападающие украинской национальной команды Андрей Воронин и Марко Девич рассказали, чего ждут от матча ЕВРО-2012 со сборной Англии.
2012-06-18 09:00




